Hollywood

Объявление

Действия в игре:

Что в Голливуде, что в Лос-Анджелесе жизнь не утихает ни на секунду.

радостью

Обычные бытовые хлопоты, постоянная работая занятость – звездные будни мало, чем отличаются

от жизни обычных людей. Офисы звезд снова наполнились

людьми, ведь к съемкам готовятся

два серьезных проекта, а также обговаривается возможность создания TV-шоу.





Часы:

Погода:

Лос-Анджелес – город вечного лета и молодости. Однако сегодня Город Ангелов сменил привычную одежку. Небо занавешено тучами, солнца нет, накрапывает мелкий и противный дождик.

УТРО, 6:00 – 12:00, 31 августа.


В игре ждут особенно:
Чтобы узнать кого в нашей игре особенно ожидают загляните в специальную тему
«Необходимые персонажи».

О нашей игре:
Дорогие гости, возможно, вас заинтересует один факто о нашей ролевой!
Здесь вы можете стать кем угодно, а оставив анкету и влившись в игру вы немедленно почувствуете на себе ту дружественность атмосферы, которая здесь витает! Не верите? Ну что же, предлагаю вам зарегистрироваться и все-таки проверить.

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное". Спасибо!



Важные объявления:
Идет набор персонажей. Также администраторы рекламируют ролевую и дорабатывают сам форум. Огромная благодарность будет выражена тем, кто поможет с рекламой.
Администраторы:
Колин Фаррелл и ДжоДжо
События на форуме:
Игра открыта! Начинаем играть!Регистрируемся и вливаемся в игру! А администраторы пока дорабатывают форум, дизайн и прочее.


Тепло приветствуем новых участников!

Колин Фаррелл

ДжоДжо

Джессика Альба

Пэрис Хилтон

Кейт Бекинсейл

Орландо Блум

Иванна Трамп

Эшли Тисдэйл

Кейт Босворт



Реклама:

Ник: PR
Пароль: 12345

Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!
От администрации:
Просим всех зарегистрировавшихся оставить анкеты и выяснять все организационные моменты! Если кто-то решит помочь с рекламой – администрация будет очень благодарна. Нам нужны профессиональные игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood » Регистрация » Анкета Ashley


Анкета Ashley

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Ashley Fuller Olsen

2. Возраст вашего персонажа
20 лет

3. Род деятельности персонажа
акстриса

4. Внешность персонажа
http://i067.radikal.ru/0807/b7/d2ab9845b13a.jpg

5. Характер персонажа
Эшли по характеру не совсем такая как Мэри-Кейт.в отличии от сестры Эшли больше думает о мальчиках и так далее,она немного более женственна,но может за себя постоять
Эшли комуникабельна и общительная,если подводить итого то о ней можно сказать,что она милая,весёла и общительная
ещё она никогда не может усидеть на одном месте такое впечетлиние что ей в одно место засунули шило ХD
вот так,она любит гулять с друзьями и веселитса,так же её просто неверноятнонравитса ссестрой строить какие-то каверзы всем остальным,а особенно младшим,не знаю почему они такие вредные,вот так...
она буйная и любит обращать на себя внимание

6. Биография
Эшли стала знаменитостью в возрасте 9 месяцев, играя вместе со своей сестрой Мэри-Кейт роль Мишель в комедийном телесериале "Аншлаг" (Full House). Согласно законам о детском труде, принятым в США, сестры играли эту роль по очереди. Их милые лица сделали фразу "У тебя получилось, приятель" популярной. Успех шоу проложил путь к огромным доходам от его рекламы. Близнецы Олсен достигли невероятной популярности.

В возрасте всего 6 лет сестры Эшли и Мэри-Кейт стали самыми молодыми продюсерами за всю историю, создав проект Двойные Звезды (Dualstar). Работая в компании с Робертом Торном (Robert Thorne), который стал их главным директором, Двойные Звезды оказались невероятно успешным проектом.

Для особо заинтересованных фанатов производились альбомы, видеоклипы и фильмы. В 1992 году вышел их первый альбом Brother for Sale. В 1992 году вышел видеоклип на песню To Grandmother's House We Go. И это было только начало. Список самых ранних работ Эшли включает в себя: Double, Double, Toil and Trouble (1993), How the West Was Fun (1994), The Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of Thorn Mansion (1994), The Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of the Logical Ranch (1994), It Takes Two (1995), You're Invited to Mary-Kate & Ashley's Sleepover Party (1995), The Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of the Sea World Adventure (1995), The Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of the Mystery Cruise (1995) и The Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of the Fun House Mystery (1995).

На этом список не заканчивается. И на этом не заканчивается деятельность сестер-близнецов. Эшли разделила свою карьеру в Голливуде со своей сестрой Мэри-Кейт, и они стали первыми сестрами-близнецами, достигшими такого успеха и признания.

У них теперь есть своя линия одежды, которую можно приобрести в любом магазине Wal-mart, а также они выпускают журнал "Мэри-Кейт и Эшли". Самые последние работы Эшли за последнее время: Holiday in the Sun (2001), Getting There (2002), The Challenge (2003) и New York Minute (2004). Эшли учится в Нью-Йоркском Университете

7. Дополнительная информация
----

8. Связь с вами.
мыло и ЛС

9. Опыт игры на ролевых
достаточный

10. Пробный пост

я медленно брела по долине и прочёсывала босыми ногами траву,от реки которая бежала рядом тынуло прохладой,а я просто горела,я отошла и потом быстро побежала прямо в реку,меня как быдто перенесли из Африки в Антарктиду,у меня побежал мороз по спине и меня всю проняло насквозь,я промокла странно правда
твою...еврейскую бабушку!-я вскрикнула от холода,но не вышла а начала плавать,я понемногу согрелась под ногами я уже не чувствовала дна я поплыла дальше.
я остановилась,быстро и неслышно нырнула под воду
холодная вода,давила мне на мозги,но я вскоре приплыла на мелку и часть,а потом пулей вылетела берег
я села на траву и повернула голову я увидела лошадей и стала за ними наблюдать
мсл.чё они там делают?

Достаточный, это конечно хороший ответ ) Надеюсь, что вы сможете показать, что опыт действительно достаточный. Вообще хотелось бы побольше характер расписать, ведь вам его отыгрывать. А "милая, веселая и общительная" - так можно сказать почти о каждой)
Извиняюсь за свою придирчивость, но вот такая уж у меня администраторская должность)

Отредактировано Ashley Olsen (2008-07-17 22:53:35)

0

2

ну так принята или нет?

0

3

Ashley Olsen
принята

0


Вы здесь » Hollywood » Регистрация » Анкета Ashley