1. Полное имя персонажа
Colin Imone Farrell | Колин Имон Фаррелл

2. Возраст персонажа
26 мая 1977 года | 30 лет

3. Род деятельности персонажа
Актер, продюсер. Сценарист и режиссер посредственно, ибо никогда всерьез этим не занимался.

4. Внешность персонажа
"Мной движут не амбиции. Я люблю играть" ©
http://i008.radikal.ru/0807/05/4797877abc3ft.jpg
Колин не то чтобы идеальный мужчина, он скорее загадочный и именно это влечёт представительниц слабого пола. В нем присутствуют корни потомственных ирландцев, в его внешности есть та небрежная, но столь притягательная изюминка. Когда Колин был ребенком, то все черты его внешности говори о прямой принадлежности к роду Фаррелл. Однако со временем в его облике появлялись черты Риты  – матери мальчика. С тех пор прошло немало времени, а Колин остается единственным представителем своего рода, в котором смешались черты обоих семей.
Он высокий, плотного телосложения, но не полный. На его теле нет ни капли жира, сплошные мышцы. Крепкий пресс, длинные накаченные ноги, рельефные мышцы рук. Кстати о руках, в отличие от многих мужчин он следит за своими руками, тонкие длинные пальцы настоящего ирландца с белыми отполированными ногтями, даже без намёка на какую-то грязь, заусенцы или ещё что-то. На среднем пальце неизменное тонкое кольцо из обыкновенного серебра, которое ближе и дороже для мужчины, чем все ценности этого мира. Небольшое родимое пятнышко с внутренней стороны кисти руки, которое практически всегда скрывается рукавами одежды. Однако в летнее время оно заметно, но Колин отметины не смущается – выглядит она как небольшое пятнышко круглой формы. Цвет кожи у него совсем не бледный – ровный намек на загар покрывает его тело, придавая ему оттенок крема брюле, но, не приближая его к насыщенному персиковому.
У мужчины  грубоватые, но красивые черты лица. Но и здесь есть свой изъян: не смотря на явный налет ирландской крови в его лице, черты его будто сглаженные – слишком мягкие для настоящего ирландца. Именно этим наградила его мать, за что Колин ей безмерно благодарен, ведь его вовсе не привлекает лицо, как у дворецкого Ларча из культового фильма про Семейку Адамс. У него темно-каштановые волосы, средней длины. Прическа практически всю жизнь оставалась неизменной – стрижка «под горшок» и идеальная укладка, не позволяющая выбиться из «прически» не одному волоску. Но после пятнадцати лет Колин понял, что ему совсем не нравится такой стиль, и как результат, он решил для себя, больше никогда не подвергать себя аристократическим замашкам. Именно поэтому теперь его причёска находится в творческом беспорядке, не подвергаясь каким-то особенным укладкам. Чуть длинноватые волосы, очень часто даже взлохмаченные, но выглядит это как ни странно опрятно – никакого неряшества. 
А теперь стоит сказать о том, почему многие считают парня загадочным. Первая фраза, которую Колин слышит о себе, начиная от двух лет: «Вы только посмотрите! Как это загадочно!». Возможно, других это стало бы раздражать, но мужчина предпочитает лишь соглашаться с этими возгласами, которые превратились в шаблонные и лишь смущенно улыбаться. А теперь давайте же приподнимем завесу тайны…. У этого молодого человека потрясающие глаза. Их цвет настолько непонятный, что трудно на самом деле узнать, каков он на самом деле. Сам Колин предпочитает утверждать, что они серые с примесью каре-зеленого оттенка. Глаза у Колина настолько яркие, что выделяются в его внешности броским пятном и сразу привлекают к себе внимание. Иногда, кажется, что в них просто можно утонуть, настолько велика их глубина и выразительность, а легкая грусть, застилающая радужку глаз временами, добавляет ещё больше той пресловутой загадочности. Временами, когда юноша испытывает непонятные и смешанные чувства радужка меняет свой оттенок, и в неё добавляются броские капельки лазури.
Хотя может и в не этом причина загадки, может даже и не в ресницах по-девичьи пушистых и длинных, скорее всего загадка в выражении глаз. Смотришь в глаза парня и вздрагиваешь: возможно, от страха, возможно, от восторга, а может ещё от чего-то.  Впрочем, не всё так идеально, как можно было бы подумать. Картину не то, чтобы портят, но точно не украшают не волевой подбородок и некрасивая форма бровей. Губы Колина нельзя назвать по-аристократически тонкими, но к разряду «чувственных» их отнести точно нельзя. «Золотая середина», которая иногда бесит самого Колина, который ценит определенность. Особых примет, как таковых, нет. Если, конечно, детские шрамы считать приметами. Да и шрамов самих практически нет, а если точнее – их всего два – один с внутренней стороны бедра (согласитесь, зона слишком интимная, чтобы вопить о ней на всех углах) а другой под лопаткой.
В одежде молодой человек неприхотлив, но искушен. Было время (та пора, когда парень жил с родителями в Ирландии), когда идеальная рубашка из небрежно-дорогого шелка; идеально-выглаженный костюм, неброский, едва ощутимый аромат дорогого парфюма и золотые часы, покачивающиеся на запястье, были его спутниками, которые нельзя оторвать от сердца, как нельзя отрезать правую ногу по воли прихоти. Однако как только Колин переехал в Лос-Анджелес и взялся покорять Голливуд, многое изменилось. Внешний вид его может меняться кардинально – утром обычные слаксы, а вечером фрак. Теперь многое зависит не от его хотения, а от следующей записи в ежедневнике.

5. Характер персонажа
"Колин думает, что он просто везучий малый из Ирландии". - Брюс Виллис.©

Сказать, что Фаррелл самая настоящая дрянь, это, значит, преувеличить его достоинства в несколько сотен раз. Он уверенный в себе, где-то самовлюбленный и предельно искренний. Его характер – это как огромное море, такое же глубокое и непостоянное. То оно спокойное и размеренное, тогда дует легкий бриз и волны едва-едва набегают на белый песок, а потом вдруг через несколько минут превращается в бушующее «адское пламя» и тогда густые тучи появляются непонятно откуда, а ревущий ветер рвет и мечет седые волны. Также и с Колином. Нет, он в целом мужчина неплохой. Умный, симпатичный, интеллигентный, галантный, друзей никогда не подставит, но есть в нём что-то, за что его хочется убить. Быть может все дело в его серьезности и внимательности, которая порой зашкаливает за отметку «Максимум». Но воспитывался он именно так, а не самые приятные события в его жизни сделали его характер очень сложным и часто непонятным. Вот что произошло с Колином Фарреллом – его характер меняется с ядерной скоростью. А глубоко зарытое «неприглядное» содержание (или правильнее сказать некоторая его доля) выпрыгивает лишь в самом крайнем случае. Этим случаем может стать резкий стресс или ситуация, которая в миг разрушила все представления Колина о нормальной жизни (например, запуск в космос армии бешеных обезьян). А так как такие события происходят очень редко (если вообще происходят), то Колин существует вполне мирно, радуясь жизни большую часть суток.
Но есть и другая сторона медали. И эта сторона носит прекрасное и очаровательное название «Прекрасная половина человечества». Именно представительницы этой самой половины прозвали Колина редкостной дрянью. Но стоит отметить, что произносится это ругательство с блаженной улыбкой на губах, при этом их колени подгибаются, а с губ едва ли стоны не срываются. А что в этом такого? Да, Колин любит девушек. Всех. Абсолютно. И не боится об этом говорить. В его глазах любая, даже если она на редкость отвратительна по любым понятиям о красоте, останется очаровательной и милой, а комплименты он будет говорить со всей искренностью, ибо он полностью уверен: некрасивых девушек нет.  Однако «гулять пока молодой» Колин не может и встречаться с той или иной девушкой в течение пары часов не в состоянии. Каждая его девушка – если не влюбленность, то симпатия. А ещё мистер Фаррелл не сомневается в том, что рано или поздно встретит девушку своей мечты и усиленно шагает к этой цели.
Но что в душе? Где-то в глубине, где-то очень глубоко, живёт не такой уж самоуверенный парень, каким Колин может показаться на первый взгляд. В глубине души нет привычной широкой и очень обаятельной, немного смущенной улыбки и озорных искр в очах. Иногда он кажется жалким самому себе, мужчина раним, но усиленно старается делать вид, что ничего вокруг его не трогает. И даже не смотря на то, что время от времени он все-таки меняет подружек, он наивно пытается отыскать ту единственную, которой посвятит себя всецело. А пока такой девушки на земном шаре не нашлось (Колин даже порой сомневается, что такая вообще когда-нибудь найдётся), он усиленно строит свою жизнь и карьеру так, чтобы потом ни о чем не пожалеть.

6. Биография
Корреспондент Vanity Fair Имону Фаррелу, старшему брату Колина: Вы не беспокоитесь, что вашего брата затянет в пучину Голливуда?
Имон Фаррелл: О, ни одной секунды. Я скорее беспокоюсь за Голливуд. ©

Подлинно биографические факты из жизни Колина укладываются в несколько строк: четвертый ребенок в семье профессионального футболиста Имона Фаррелла и его жены Риты, он родился 31 мая 1977 года в Каслноке, пригороде Дублина, лет с 14 уже играл в местной футбольной команде (школе при этом уделяя куда меньше времени, чем футболу), год провел в Сиднее, а в 1996-м поступил в престижную актерскую школу в Дублине – которую бросил год спустя ради роли в сериале Ballykissangel. В июле 2001 года женился на актрисе Амелии Уорнер (свадьбу, между прочим, сыграли на Таити), а уже в ноябре развелся. Он много снимается в Голливуде и перебрался на постоянное жительство в США. И это все. Фильмы - вот подлинная биография актера. За неполные семь лет Колин снялся в 18 картинах. До 2000 года он был одним из многих начинающих. После "Тайгерленда", в 2000-м, его заметили. После "Особого мнения" (середина 2002) о нем заговорили. В 2003-м он стал знаменит. В первый раз удача улыбнулась Колину, когда он познакомился с Кевином Спейси. Точнее, Кевин Спейси решил познакомиться поближе с пареньком, чья игра в пьесе "In a Little World of Our Own" (дело происходило в Лондоне) его, скажем так, заинтересовала. "Приблизительно через четыре минуты после начала пьесы мы с друзьями переглянулись и спросили: "Кто, черт возьми, этот парень?" - вспоминал Спейси. Он предложил Колину зайти в какой-нибудь бар и пропустить по стаканчику. "Когда достигаешь определенного статуса, люди хотят познакомиться с тобой, имея в виду лишь удовлетворение собственных амбиций. Колину это было абсолютно чуждо. Он говорил о своей семье". Результатом этого знакомства стало приглашение Фаррелла на роль в фильме "Обыкновенный преступник" – еще не прорыв, о нет. Только начало прорыва.
Он опоздал на прослушивание, которое проводил в Лондоне Джоэл Шумахер, выбирая актера на роль в "Тайгерленд". Столкнувшись с последним (где-то 40-м по счету) претендентом у дверей, Шумахер отмахнулся от него, посоветовав записать что-нибудь на видео и прислать ему эти "пробы". Колин так и сделал. Эта "историческая" видеозапись потом вошла на официальный DVD фильма... "Тайгерленд" вышел в Америке лишь в ограниченный прокат, не окупив даже свой крошечный бюджет (фильм снимался ручной 16-мм камерой, а сам Шумахер отказался от гонорара – должно быть, чтобы хватило денег на постановку), но критики остались просто в восторге – как и зрители, которым удалось этот фильм увидеть.
Ему повезло попасть в "Особое мнение", когда от роли отказался занятой Мэтт Деймон. В "Телефонную будку" кого только не приглашали, но в конце концов там сыграл именно Фаррелл. Даже в "Войне Харта", которую никак нельзя записать в чьи-либо удачи, должен был сначала сниматься другой актер, Эдвард Нортон, но того не устроил гонорар. В общем, судьба методично подкидывала Колину Фарреллу один шанс за другим – и он ни одного из них не упустил.
Что касается имиджа, Колин с самого начала своего восхождения на Олимп шокировал публику обилием вредных привычек и тем нескрываемым удовольствием, с которым он этим привычкам предавался, с жалостью глядя на помешанную на здоровом образе жизни Америку. "Колин пьет, Колин курит, Колин матерится, Колин путается с бабами" – так можно вкратце описать то, что о нем думают по обе стороны Атлантики, и этой репутацией он по большей части обязан своему собственному несдержанному языку и буйному ирландскому темпераменту. "Первое слово, которое я произнес на пресс-конференции в Торонто [в 2001 году], было слово fuck", - признавался он.
Начиная с 2000 года, когда к нему стали захаживать журналисты, Колин встречал их то с похмелья, то с бутылкой пива в руке, не говоря уже о непременной сигарете в зубах. Он не стеснялся отвечать на любые вопросы, а свое поведение объяснял только одним: "Я очень жаден до жизни, ребята!". Если это была продуманная политика, Колина можно только пожалеть: на поддержание подобного имиджа можно убить все имеющееся в запасе здоровье.
Сам же Колин клянется, что всякое притворство ему чуждо, что он такой, какой есть, и не собирается меняться в угоду общественному мнению. "Мой агент какое-то время пытался убедить меня вести себя прилично или хотя бы держать язык за зубами, но потом махнул рукой, заявив: "Если тебе хочется, чтобы все, кто вертится в кинобизнесе, воспринимали тебя именно так, дело твое". А я не хочу, чтобы меня как-то там воспринимали. Я знаю, что если я начну подавать себя, если буду беспокоится о том, чтобы понравиться всем, то просто потеряю себя". При этом он искренне убежден, что вся эта шумиха вокруг его имени не стоит и выеденного яйца. "Это просто нелепо, - говорит он о собственных миллионных гонорарах. - Я ведь очень нетребовательный. Пачка сигарет, пинта пива – и я счастлив. Мне платят бешеные деньги за работу, которую я с радостью делал бы за куда меньшую сумму. Это какое-то безумие". "Мне просто очень везло на людей, готовых дать мне шанс", - объясняет он причину всех своих успехов.
Он перебрался в Штаты несколько лет назад. Он с удовольствием снимается в Ирландии – хотя бы потому, что не нужно изображать американский акцент – и утверждает, что ничуть не изменился за последние годы. "Я не говорю и не делаю ничего только ради того, чтобы шокировать окружающих, - уверяет он. - Я просто хочу наслаждаться каждой секундой своей жизни".

7. Дополнительная информация
В скором времени Колин надеется связать себя узами брака.

8. Связь с вами
ICQ: 416779711

9. Опыт игры на ролевых
Чуть больше года

10. Пробный пост
С другой ролевой и другого персонажа.

-Что?!
Короткое слово. Три буквы. Три чёртовых, коротких буквы, которые буквально вывели Хантингтона из себя. Она ещё спрашивает, что?! Мерлин великий. Он задал ей столько вопросов, желая услышать в ответ, хотя бы парочку предложений. Пускай коротких, невнятных, но не это проклятое слово – что!
Глаза Джастина опасно сверкнули, синим огнём, юноша непроизвольно сжал пальцы в кулаки, губы плотно сомкнулись. Хантингтон словно готов был размахнуться и с силой впечатать свой кулак в личико Джульетт. Но не мог, ведь это девушка, а девушка это святое и всегда будет оставаться святым. Стоп. Джастин.
Я – идиот! Как только такая мысль могла прийти в мою дурную голову?! Как я мог подумать о том, чтобы причинить вред этому невинному созданию, которое, по неизвестной мне причине, боится меня, как огня!. - парень разжал кулаки и тяжело вздохнул.
- Нет. Ничего, Джульетт, - тихо ответил Джастин, устало, потирая переносицу. Слишком много всего, слишком много происшествий для одного маленького утра. Слишком много для Джастина, который привык жить по-другому, иногда мечтая о том, что в его жизни когда-нибудь появится достойная девушка, на которой он женится, они будут жить долго и счастливо, бла-бла-бла…Чёрт! Но он же не думал, что всё это произойдёт так быстро! Что-то непонятное и странное коснулось того места, где сердце у обычных людей, а у Джастина псевдо кусок гранита. Оказывается, гранит был всего лишь оболочкой, под каменной глыбой билось горячее и страстное сердце.
- Извини, если я помешал твоим планам. Просто мне показалось, что после урока, ты стала меня избегать. Я сделал что-то не так? – Забота? Ни в коем разе. Просто любопытство и капелька врождённого этикета. Джастин стоял напротив Джульетт, засунув руки в карманы брюк, смотря на девушку немного мрачноватым взглядом из-под длинной чёлки, которая упорно лезла на глаза. Во всей позе парня сквозила его аристократичная натура, прохладный взгляд ярких глаз, ироничная улыбка на чуть полных губах. Хантингтон знал, как заставить девушку делать то, что захочет он. Он так воспитан. Он таким рожден. Несмотря на свой юный возраст, парень не был сумасшедшим и бесшабашным подростком, лихо, прожигающим свою жизнь. Он был парнем, который слишком рано повзрослел.
-Ты не бойся, скажи мне, всё как есть. Я всё пойму, правда! – Какая разительная перемена. Скажите, пожалуйста. В этом парне явно умер актёр. Как быстро выражение его лица сменилось с равнодушного на ласково-заботливое. Джастин несмело взял руки Джульетт в свои, и аккуратно поглаживал её маленькие тонкие пальчики. – Если ты не хочешь со мной общаться, объясни почему и…Я…Я… - Сколько отчаянья, сколько боли. Джастину следовало бы играть Ромео. – Уйду, если ты так того захочешь.
Ух, какой конец, наполненный неподдельной грустью и страданиями. Браво, Забини, ты всё-таки великолепен!
До поступления в Сорбонну оставалась всего лишь четыре дня.

Принят!