1. Полное имя персонажа
Иванна Донателла Трамп

2. Возраст вашего персонажа
26 лет

3. Род деятельности персонажа
дизайнер/вице-президент концерна Дональда Трампа/модель

4. Внешность персонажа
Изящного телосложения девушка, среднего роста, с светлыми волосами, всегда ниспадающими до лопаток волной. Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего пианиста. Её светлая кожа, цвета молока, идеально подчёркивает южную кровь. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков. Не носит броских украшений. Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно.

5. Характер персонажа
Про таких людей, как Ива говорят: "В тихом омуте черти водятся". Но не потому, что у нее злобный, вредный характер, скрываемой под маской ангела, а по немного другой причине.
При знакомстве с ней, у человека возникает исключительно положительное мнение - милая, добродушная, спокойная и тихая. Это только на первый взгляд. На самом деле, Ива - это горный поток реки, постоянно бушующий и который невозможно успокоить.
Активная, непоседливая, ее редко захватывают депрессия или апатия. Огонь в ее душе, который невозможно затушить, распространяется на всех. Иногда хочется ее убить, так как она болтлива и порой отвлекает других на уроках.
По жизни идет с улыбкой, наверное, нет такого человека, который видел Иванну с серьезным выражением лица. Веселый и живой человек, общительный, эмоциональный, "сангвиник" по натуре.
Когда она хочет над кем-нибудь подшутить, отомстить или когда ее одолевают грусть и злоба, невозможно понять, что творится в ее мозгу. Сама она - открытая, без комплексов, не всегда честная, но верная, сильная и волевая, не терпит, когда ее учат жить.
В целом, это простая, жизнерадостная девушка, но со сложным характером.

6. Биография
Иванка - дочка Трампа от первого, внешне счастливого, брака с чешской моделью Иванной Зельничек. Такая желанная дочь появилась 30 октября 1981 года в самойИванка Трамп дорогой клинике Нью-Йорка (что и не странно) и с самого рождения проявляла чудеса выдержки и интеллекта (что может и удивить). Ребенка миллионеров почему-то с детства приучали к труду... А ведь могли же дать денег и сказать: «Доченька! Ни в чем себе не отказывай!» И в мире было бы ДВЕ Пэрис Хилтон. И кто бы это выдержал?!
Но воспитание принесло свои плоды. Теперь, говоря о наследнице семьи Хилтон, наследница Трампа подчеркивает, что они абсолютно разные люди: «Я совершенно не представляю себя в роли загулявшего ребенка, слетевшего с катушек. Я видела, с каким трудом мой отец зарабатывает свои деньги, и мне всегда было ясно, что я не получу все просто так». В интервью изданию The London Express мисс Трамп как-то заявила: «Я работаю по 13 часов в день, чтобы заработать свои деньги. Я купила дом у своего отца - у меня есть закладная, вы же знаете». В мире миллиардеров всегда так - много работаешь, мало платят - бедные дети! Но Иванка и здесь искренна: «Я понимаю, что многие двери мне открыла моя фамилия. Но знакомства позволяют тебе быстрее войти в заветные двери, а вот что ты будешь делать там дальше,  зависит только от тебя».
Когда Иванка готовилась поступить в вуз и училась в платной подготовительной школе, родители давали ей деньги только на учебу. Остальные свои расходы девушка оплачивала сама иИванка Трамп вот тогда она научилась эксплуатировать то, чем ее наградила природа - красоту. Иванка стала моделью и даже добилась определенных успехов. Хотя, опять же, неизвестно, что было главной составляющей этого успеха - роскошные белокурые волосы, несколько пластических операций или заголовки типа «Дочь миллиардера рекламирует бикини» или «Наследница нескольких империй снялась для ежегодного каталога женской одежды».
С образованием у Иванки тоже все замечательно. Девушка изучала экономику в Пенсильванском университете, где в свое время получал образование ее отец. Благодаря усидчивости и трудолюбию дочь добилась куда большего, чем родитель, и закончила университет с отличными оценками. С дипломом в дрожащих лебединых руках Иванка пошла искать работу. И где, подумайте, приютили ее таланты? Странно, но в одной из отцовских компаний, как раз в той, которая строит гостиницы, казино и другую недвижимость в Нью-Йорке, Сеуле, Торонто. Некоторое время Иванка проработала заместителем руководителя одного из отделов, а теперь она - вице-президент концерна Дональда Трампа. Многие считают её «правой рукой» и деловой помощницей отца. Недавно мисс Трамп даже встречали в Израиле. Цель этой поездки была исключительно деловой: Иванка лично рекламировала израильским миллионерам новый строительный проект своего отца в Филадельфии.
Параллельно Иванка разрабатывает и собственный, полностью самостоятельный проект - открывает линию украшений под названием Ivanka Trump. В скором времени коллекция появится в бутиках Трамп в Лас-Вегасе и Нью-Йорке. Украшения ориентированы на luxury-сегмент и откровенно, неприкрыто дорогие...

7. Дополнительная информация
Любимая марка одежды: Chanel
Любимый аксессуар: солнцезащитные очки «Авиатор» от Ray-Ban
Икона стиля: Грэйс Келли и Бриджит Бардо
Лучший наряд 2007 года: полупрозрачное коктейльное платье Moschino

8. Связь с вами.
realblondisme@rambler.ru

9. Опыт игры на ролевых
4 месяца

10. Пробный пост
===Автопаркинг
Ослепительная блондинка проходила вдоль коридоров на первом уровне престижного учебного заведения.Девушка с особой уверенностью в себе.Было видно, что она знает университет как свои пять пальцев.Мило улыбаясь любому, кто на нее посмотрит девушка поднялась по позолоченным ступенькам здания.Нежно голубое платье слегка развевалось при ходьбе, а дорогие сапожки цокали каблуками по полу.А из сумочки выглядывала маленькая чихуахуа-Сзади красотки шел ее шофер в форме, и с тремя чемоданами и спортивной сумкой.Как он умудрялся нести все сразу - оставалось загадкой.Тем ни мение девушка прошла по ступенькам до третего,мужского уровня и дав указания шоферу направилась в "мужское отделение".А шофер пошел дальше вместе с чемоданами на четвертый уровень, в комнату девушки и оставив там чемоданы спустился  низ и уехал.
Девушку, которою звали Линкара тем временем проходила между мужских коридоров, добравшись до нужной ей третей,комнаты девушка постучалась вошла.Немного странно,правда?Но,мисс Ричадсон не привыкла ждать.Время-не для нее.Когда она зашла, то сразу заметила одну пустующую кровать.С другой стороны на противоположной сидел парень-Алекс.К которому девушка испытывала, что то большее, чем просто симпатию.Может влюбленность?Может...Хотя она и сама не знала...
-Приветик,Алекс...-короткое приветствие девушки и обольстительная улыбка.
И у самого окна она увидела парня, ее парня.Акира просто лежал на кровати, и чуть ли не спал.Вместо того, что бы дать ему отдохнуть блондинка немного усмехнулась.Она подошла к кровати и аккуратно села на ее край.Немного погодя Лина осторожно наклонилась и поцеловала Акиру в губы.

Ба! Знакомые все лица! Принята =)