1. Полное имя персонажа
Joanna Noëlle Levesque

2. Возраст вашего персонажа
18 лет

3. Род деятельности персонажа
Певица (Pop,R&B-музыка), актриса, продюсер, композитор

4. Внешность персонажа
Click
Девушка среднего роста. Невысокая, как ей самой кажется. Даже если одевает каблучки, то все равно не довольна своим ростом, хотя в последнее время она уже так к этому привыкла, что перестала замечать. У нее гибкая фигура, утонченная, аккуратно сложенная. Она выработала пластичное тело, которое поражает окружающих своей гибкостью и изяществом, чтобы танцевать на концертах. Движения девушки плавны. Она вообще не любит резкости. Даже когда она просто убирает со лба упавшую прядку, ее движение невольно получается невероятно грациозным.
Плавные и нежные черты лица, красивый овал лица в форме сердечка. У девушки очень нежная кожа оливкового цвета. Когда же она загорает, то ее кожа приобретает красивый загар цвета кофе с молоком. Губы розовенькие, как лепестки чайной розы. Аккуратные и притягательные. Изящный изгиб бровей придает взгляду серо-голубых глаз какую-то особую выразительность и загадочность. Ее глаза притягивают своей глубиной и таинственностью. Она любитподводить глаза черным карандашом, что делает ее взгляд еще более выразительным. У ДжоДжо длинные темно-русые волосы с золотым отблеском. Она носит их всегда распущенными, чтобы они свободно спадали по плечам и так до пояса. Только в редких случаях девушка носит их в какой-то прическе. Ее внешность привлекает к себе восторженные взгляды, и в такие моменты девушке становится неловко. Она просто не привыкла к излишнему вниманию и к тому, как на нее смотрят. Вообще не привыкла, чтобы на нее обращали внимание. Поэтому девушка часто смущается, ловя на себе мужские взгляды, и тут же отводит глаза. Как бы она ни старалась быть неприметной, а все не получается. Поэтому ДжоДжо стала как-то спокойнее относится к тому, что с ней хотят познакомиться, но ее стеснение всегда дает о себе знать. В одежде девушка предпочитает свободный стиль: она любит как платья, так и обычную одежду в роде джинсы, футболки или свитера. Девушка любит разные цвета, которые ей подходят. Сложно найти свет, который ей бы не подошел. В особенности девушка любит летние платья, яркие и легкие, сидящие по фигуре. Также она любит носить разлмчные украшения. Например, самодельные браслеты из бисера, шнурков и бусин. Иногда она сама их себе делает, только предворительно рисует примерный эскиз.

5. Характер персонажа
По своей натуре - романтичная девушка, хотя не витает в облаках и не часто мечтает. Она понимает, что такое реальность. Про нее всегда говорят "милый ангел". Вообщем-то так и есть. Добрая, отзывчивая, все же она таит в себе много других черт. Как говорится, "в тихом омуте черти водятся". Так и в отношении ДжоДжо: пусть она ведет себя всегда спокойно, улыбается, иногда может пошуметь и повеселиться, но ее лучше не злить. Она очень терпелива, но если так случилось, что ее разозлили - лучше сразу готовиться к тому, что девушка будет рвать и метать. В гневе она может наговорить невероятное количество колкостей и язвительных вещей. И сделать опрометчивые поступки. Но это бывает редко. В основном же девушка ведет себя спокойно. Относительно. Все дело в том, что она очень любит веселиться и часто бывает этакой зажигалочкой. Она может стать душой компании. Ее обаяние чувствуется на расстоянии. ДжоДжо очень общительная и вокруг нее всегда собирается много людей. Если вам кажется, что ее основные черты – нежность и мягкость, не думайте, что вы ошиблись. Это действительно так. В ней сочетаются разные качества. Какой бы мягкой она ни была, но есть сильный костяк в характере. Ее сложно в чем-то переубедить, пусть она вроде бы и соглашается, но все равно остается при своем мнении. И сложно угадать и понять, о чем она думает, когда смотрит в окно. Мысли могут унести ее куда угодно, что помогает сочинять новые песни и музыку. Она любит быть в центре внимания, но у нее нет так называемой "звездной" болезни. Ею всегда движет желание творить и дарить людям свое творчество. "Все для поклонников - ничего для себя," - часто повторяет она. И много раз в журналах, газетах и в других СМИ говорилось, без ложной скромности, что она самая трудолюбивая и упорная из всех молодых певиц. Когда те любят прогуливаться по красной ковровой дорожке, Джоанна в свою очередь любит "зависать" в студии со своими продюссерами и сочинять, пенять и писать новые хиты. Ведь музыка - это ее жизнь.

6. Биография
Она обладает редким талантом, который очаровал ведущих различных ток-шоу, знаменитостей и зрителей на территории США, Германии, Франции, России и других стран. И она настроена взять музыкальный олимп штурмом. Её имя - JoJo (ДжоДжо).
Недалеко от Бостона, в штате Массачусетс в домашней, музыкальной семье росла девочка по имени ДжоДжо. Ее мать, солистка церковного хора, а также профессиональная актриса театра, она практиковала арии и гимны, а ДжоДжо занимательно слушала их и запоминала. В скором времени она
стала подражать невероятному диапазону голоса своей матери, голосом, которым пели такие известные личности, как Элла Фитзджералд, Арета Фрэнклин, Вьитни Хьюстон и Этта Джеймс.
Когда ДжоДжо исполнилось два года тона начала исполнять смешные потешки. Она хотела написать для них музыку и сделать их джазовым стилем. Именно в этом возрасте она училась интерпретировать мелодии блюза. Но прошло совсем немного времени и ДжоДжо надоело петь только в гостиной своей квартиры и она решила попробовать себя на большой сцене.
В газете она нашла объявление о том, что проводится прослушивание детей для канала CBS в Бостоне. Она долго собиралась с мыслями, приехала в Бостон и ей немедленно дали возможность выступить. Как только ДжоДжо начала петь она поразила всю комиссию своим голосом, и Билл Косбай, организатор прослушивания попросил, чтобы она исполнила что-нибудь из классики. И ДжоДжо начала
петь ''Уважение'' Фрэнклина, которое с каждым припевом зарабатывало положительные возгласы из аудитории. И конечно, от самого Билла Косбая. Вскоре молодую и талантливую исполнительницу пригласили на шоу Опры.
Когда это произошло девочка не имела представления, что ждет ее впереди. Далее последовали приглашения на ток-шоу и фестивали музыки. Естественно, ДжоДжо появилась везде, где ее приглашали. ДжоДжо выпустила свой первый хит, который сразил всех. Она сходила с ума, от такого количества любви зрителей и аплодисментов.
При появлении на шоу ''Самые Талантливые Дети Америки'' ДжоДжо заметил один человек, после он представил ее знаменитому Винсенту Герберту, который занимался продюсированием звезд шоу-бизнеса. Контракт был подписан. Последующие четыре месяца ДжоДжо упорно трудилась, записывая свой дебютный альбом в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами. На альбоме также можно было услышать песни, некоторые ДжоДжо написала сама.
Теперь ДжоДжо не только певица, но и поэт-песенник. Она сочинила три песни для своего первого альбома. Одну из них она написала из воспоминаний прошлой жизни, в районе, где жила ДжоДжо их семья считалась самой бедной, их дом был всего с одной спальней. Нынешние песни ДжоДжо сейчас - это уверенный вокал лирика, песни, проникнутые душой, песни, которые заставляют танцевать. ДжоДжо - это талантливая и перспективная певица, которая к настоящему моменту имеет уже два нашумевших альбома, растиражированных по всему миру. Также она снялась в двух фильмах ( в одном с Робином Уилльямсом). У нее есть много наград, но это значит, что она собирается почивать на лаврах. Сейчас ДжоДжо записывает свой третий альбом, и почти все песни она написала сама.

7. Дополнительная информация
По ходу дела могу дописать.

8. Связь с вами.
440895730

9. Опыт игры на ролевых
Около пяти лет

10. Пробный пост
Ты знаешь, откуда он.
Шел дождь. Мокрая мостовая была пуста. Почти. Крупные капли дождя шлепались в лужи, разбрызгивая мелкие капельки. Серый туман окутал город, не предвещая ничего особенного. Под мостом текла река: мутного темно-синего цвета. Тусклый свет фонарей почти не разгонял сумрак ночи, но осветил одиноко стоящую фигуру. Со спины было не очень понятно, кто это, но если подойти поближе, то становится заметно женский силуэт. Приталенная кожаная куртка, из под которой видно кофту и край белой рубашки. Руки лежали на парапете моста. Тонкие пальцы, светлая кожа, длинные аккуратные ногти. Крупная капля упала на тыльную сторону ладони, и только тогда девушка пошевелилась. Ее длинные волосы, лежащие на груди от мокрой погоды и влажного воздуха стали немного волниться и завиваться на концах. Лица не было видно из-за капюшона, полностью покрывающего голову. Еле заметно было пар от дыхания - значит на улице было холодно. Немного поежившись, девушка повернула голову в сторону. Город спал. Где-то вдалеке послышался шум проезжающей машины, а затем все стихло. Поправив сумку, висевшую через плечо, девушка развернулась и пошла по мостовой. Ее каблучки гулким эхом отдавались в воздухе, но тут же замолкали из-за плотной завесы дождь и спертого воздуха. Туман сгущался, скрывая очертания домов. Становилось холоднее, а значит нужно было где-нибудь согреться. Ее одинокий силуэт вырисовывался на середине дороги. Стояла звенящая в ушах тишина. Идя мимо домов, девушка опустила голову и засунула руки в карманы джинсов. Она уже замерзла, но продолжала прогуливаться по городу. Где-то вдалеке зарозовел край неба. Постепенно дождь стал медленно утихать...
…Снова послышался этот шум. Звуки были резкие, отрывистые, надоедливые, уже узнаваемые, но сейчас они вызывали острое, мучительное ощущение – видимо, за эти дни она от них уже отвыкла.
Они гулко отдавались в сознании – глухие, болезненные. Казалось, голова наполнялась сотами с непрерывно жужжащими там пчелами. Эти соты вырастали, закручивались восходящими спиралями и ударяли ее изнутри, заставляя вибрировать верхушки позвонков в нервном, неустойчивом ритме, в каком вибрировало и все тело. Что-то стучало у нее в голове сухими, жесткими ударами молотка по листу железа. Подсознательным движением она поднесла пальцы к вискам, будто так она могла сжать эту невыносимую боль. Ей хотелось взять в руки и ощутить ладонями этот шум, который дырявил ее сознание острием алмазной иглы. Ее тело напряглось, словно у кошки перед прыжком, стоило только представить, как она преследует его, этот шум, в самых чувствительных участках воспаленного сознания, попавшего в лапы лихорадки. Вот она уже настигает его…нет. Шкура у этого шума скользкая, почти неосязаемая. Но она доберется до него. Еще доберется…
От мыслей ее отвлекла проехавшая мимо машина. Девушка поняла, что уже рассвело. Она опять встретила рассвет, медленно бредя по улицам этого большого города. Девушка забежала под козырек какого-то дома и присела на холодные ступеньки. Она чуть поежилась и сняла капюшон. Ей нравилась эта пустота и спокойствие. Спокойствие, которое она всегда искала, и найти могла только ночью…

Данная анкета является достоянием её владельица и не подлежит полному или частичному копирайту

Замечательная анкета! Впрочем, как и всегда. ПРИНЯТА, естественно!